АРТ (Одинцово)

Стоматология в Одинцово «АРТ» – центр медицинских услуг, использующий в работе современные методики, новое оборудование, инструменты и проверенные материалы. Компетентные врачи профессионально решают любые стоматологические задачи: диагностика, лечение, протезирование, отбеливание, эстетическая реставрация зубов. Мы оказываем все виды платной стоматологической медицинской помощи – беремся за сложнейшие случаи и всегда находим оптимальное решение. Наши возможности несоизмеримо шире, чем те, что может себе позволить государственная медицина. Отзывы пациентов стоматологии «АРТ» в Одинцово подтверждают, что если качественно заботиться о зубах, то поддерживать их здоровье недорого.

5 причин обратиться в стоматологическую клинику «АРТ»

В Одинцово представлены самые лучшие стоматологические клиники. Но есть причины, почему пациенты – дети, взрослые, беременные женщины – выбирают центр стоматологии «АРТ»:

1. Оборудование. Клиника стоматологии оснащена современным оборудованием, которое своевременно обновляется при появлении новых вариантов безболезненного лечения.
  2. Виды стоматологической помощи. Для наших пациентов работают отделения ортопедической, терапевтической, хирургической, детской стоматологии. Предоставляются услуги по гигиене, лечению, протезированию, реставрации и удалению зубов. Быстро, качественно и без неприятных ощущений.
  3. Квалификация врачей. В центре работают грамотные доктора высшей, первой и второй категорий с опытом профессиональной деятельности 5-20 лет. Специалист постоянно повышают квалификацию – посещают обучающие семинары, мастер-классы, конференции в России и за рубежом.
  4. Психологический комфорт. У нас не страшно. Настрой на лечение нужен и детям, и взрослым, поэтому мы сделали все, чтобы посещение дантиста было приятным, безболезненным, комфортным. Для многих наша клиника становится семейной стоматологией.
  5. Доступность. В клинике «АРТ» можно встретить даже звезд эстрады, но это свидетельствует не о стоимости лечения, а о качестве работы стоматологов. Акции с выгодными скидками и приятные бесплатные услуги делают квалифицированную профессиональную помощь доступней.

Благодарность врачу и всему коллективу сотрудников ежедневно выражают пациенты клиники «АРТ» г. Одинцово, что дает стимул персоналу развиваться в своей профессии.

Одинцово, Баковская, 2а

показать телефон +7 (495) 204-15-23