Альтамед+ (Одинцово)

Клиника "Альтамед+" в г.Одинцово по Москве и Московской области занимает лидирующие позиции среди клиник, т.к. мы работаем на совесть, развиваемся и дорожим своей репутацией!

В чём наша привлекательность?

Вам предоставляется полный спектр амбулаторно-поликлинических услуг в одной клинике, европейский сервис и умеренные цены.

Неизменно высокий уровень обслуживания, индивидуальный подход к каждому пациенту, высококлассное диагностическое и лечебное оборудование от лучших мировых производителей - всё это ждёт Вас в нашей клинике.

Отсутствие очередей, приём в удобное для пациентов время, оказание результативной помощи являются приоритетными, главными принципами в работе клиники и созданы для людей, которые ценят своё время и предпочитают качество.

В клинике работают врачи высшей квалификации, имеющие научные степени, дипломы и сертификаты, юридически подтверждающие уровень профессионализма.

Мы сотрудничаем с ведущими страховыми компаниями Москвы и Московской области по системе Добровольного медицинского страхования (ДМС). При добровольном страховании Вы можете подобрать программу медицинского обслуживания, "настроенную" исключительно под Ваши требования и страховую компанию.

Мы единственная сеть клиник (среди платных клиник) по г. Одинцово и Московской области кто предоставляет медицинские услуги по многим направлениям в рамках программы Обязательного медицинского страхования (ОМС).

Одинцово, Союзная, 32Б