Дента (Одинцово)

Стоматология «Дента» в Одинцово основана в 1995 году. Это одна из первых в Одинцово негосударственных стоматологических клиник. Уже 21 год мы помогаем нашим пациентам сохранять свое здоровье, предлагая им весь спектр стоматологических услуг. Мы строим свою работу на базе новейших достижений мировой стоматологической науки. Технологии и оснащение, соответствующие высоким мировым стандартам, позволяют нам гарантировать успех лечения даже в самых сложных случаях.

КОНЦЕПЦИЯ НАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: ОТ МЕДИЦИНЫ, КОТОРАЯ ЛЕЧИТ БОЛЕЗНИ, К МЕДИЦИНЕ, КОТОРАЯ СОХРАНЯЕТ ЗДОРОВЬЕ.

Современное компьютерное оснащение расширяет наши возможности в области диагностики и лечения.

НАШИ ПРИОРИТЕТЫ

• Системный, комплексный подход к лечению пациентов с учетом достижений стоматологической науки, с использованием современных методик, функциональной диагностики.
  • Широкое применение цифровой диагностики.
  • Приоритетные медицинские технологии: имплантация и протезирование на имплантатах.
  • Современное компьютерное протезирование (CAD-CAM)
  • Обеспечение безопасности лечения: программы «антиспид», «антигепатит», служба стерилизационных сестер.
  • Вариабельность цены: две ценовые категории – класс «стандарт» и класс «элит».

Стоматология «Дента» - это высококвалифицированный медицинский персонал, владеющий секретами зубоврачебного мастерства, современными технологиями и методиками. Требования к кадрам в стоматологии «Дента» очень высоки, поэтому врачи-стоматологи не только проходят строжайший отбор при устройстве на работу, но и постоянно повышают свой профессиональный уровень, стажируясь в лучших учебных центрах страны. В стоматологии «Дента» постоянно проводятся обучающие тренинги для персонала, ежемесячные врачебные конференции. Администраторы, ассистенты и доктора проходят ежегодную строгую аттестацию на внутренние категории.

ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПРЕИМУЩЕСТВАМИ, КОТОРЫЕ ПРЕДЛАГАЕТ СТОМАТОЛОГИЯ «ДЕНТА». ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА СТРЕМИТСЯ К РАДОСТИ. МЫ СДЕЛАЕМ ВСЕ, ЧТОБЫ ВЫ ИСПЫТАЛИ РАДОСТЬ ОБЛАДАНИЯ ЗДОРОВЫМИ И КРАСИВЫМИ ЗУБАМИ!

Одинцово, Любы Новоселовой бульвар, 1

показать телефон +7 (495) 596-57-55, +7 (495) 596-55-79, +7 (495) 596-01-10