Доктор Люкс (Красноярск)

С момента основания клиники «Доктор Люкс» в 2004 году несколько тысяч взрослых и детей доверили нам свои улыбки

Стоматологическая клиника «Доктор Люкс» оказывает полный спектр стоматологической помощи на самом современном уровне и соответствует самым высоким требованиям.

Наши врачи имеют высшую квалификационную категорию с большим опытом работы. В клинике могут быть выполнены любые стоматологические работы, в том числе и уникальные, исключительной сложности.

Вы можете с уверенностью рассчитывать на индивидуальный сервис и сопровождение, до получения результата

С каждым годом популярность клиники растет, и пациентов становится всё больше. Да и технологии в стоматологии развиваются со стремительной скоростью — эта отрасль медицины меняется постоянно.

Ключевым преимуществом клиники «Доктор Люкс» является, — инновационность

любая услуга в клинике предоставляется с использованием только современных технологий и передового оборудования.

Безупречный сервис подразумевает максимальную самоотдачу от каждого сотрудника на любом этапе пребывания пациента в клинике, и решение его проблем как своих собственных.

Всё перечисленное дополняют высокий профессионализм и прекрасные человеческие качества наших врачей. Наши врачи всегда встретят вас искренней улыбкой, внимательно выслушают, проведут диагностику и предложат оптимальный вариант решения проблемы.

Именно на такой уровень стоматологических услуг могут рассчитывать пациенты «Доктор Люкс». Им предоставляется отличная возможность сохранить зубы здоровыми, а значит — и сохранить здоровье в целом.