Эстэлео (Красноярск)

Зубная боль - это пожалуй одно из неприятных ощущений, которые может испытать человек, и если вы с ней столкнулись, мы рекомендуем решать проблему немедленно. В стоматологической клинике "Эстэлео" вас ждут опытные врачи, максимальный комфорт и современное оборудование. Мы предлагаем комплексный подход к решению проблем с зубами. Эстэлео - это современная стоматологическая клиника, которая оказывает полный спектр услуг, начиная от простых гигиенических процедур и заканчивая имплантацией зубов. Наши врачи используют новейшие технологии и современные сертифицированные материалы. Только профессиональный подход, может гарантировать качественный результат!

Шагаем в ногу с прогрессом

Наука с каждым днем покоряет все новые и новые горизонты, поэтому мы придерживаемся современных методик, закупаем только высокотехнологичные материалы и используем в работе совершенное оборудование. Хорошее техническое оснащение - это одно из приоритетных направлений для "Эстэлео", и именно благодаря этому мы можем гарантировать высокое качество лечения.

Здоровые зубы для всех и каждого

Стоматологическая клиника в Красноярске "Эстэлео" оказывает помощь абсолютно всем пациентам, вне зависимости от возраста. Вы можете прийти сами и привести своих знакомых, которые страдают от зубной боли. Мы подарим красивые, крепкие и здоровые зубы каждому нашему пациенту!

Широкий спектр услуг

Наша клиника занимается самыми различными стоматологическими процедурами и операциями, так что, какая бы проблема у Вас не была, Вы можете быть уверенными в том, что мы ее разрешим. Интересует отбеливание зубов? Устранение кариеса? А, быть может, Вам нужно удалить больной зуб и поставить на его место качественный имплантат? "Эстэлео" поможет! Причем цены на лечение зубов при этом будут самыми демократичными.

Клиника Эстэлео - это:

• Высококвалифицированные врачи;
  • Современное технологичное оборудование и качественные материалы;
  • Широкий спектр оказываемых услуг;
  • Приятные цены;
  • Индивидуальный подход к каждому пациенту;
  • Гарантированный результат!

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 10 сентября 2019 г.

Ортопедия (протезирование)
Консультация врача-стоматолога ортопеда 300 р.
Металлокерамическая коронка 6 500 р.
Временная коронка 1 200 р.
Коронка из диоксида циркония (CAD/CAM) 9 000 р.
Полные съемные зубные протезы 12 000 р.
Бюгельные протезы 30 000 р.
Еще услуги
Терапия (лечение зубов)
Консультация врача-стоматолога терапевта 0 – 300 р.
Лечение кариеса 2 000 р.
Лечение глубокого кариеса 2 600 р.
Лечение пульпита 1 500 р.
Лечение периодонтита 1 500 р.
Герметизация фиссур 1 200 р.
Еще услуги
Консультирование и диагностика
Общая консультация 0 – 300 р.
Рентген зуба (RVG-снимок) бесплатно
Эстетическая стоматология
Керамические виниры 12 000 р.
Имплантология (имплантация зубов)
Имплантация зуба «под ключ» 19 000 р.
Синус-лифтинг (наращивание костной ткани) 15 000 р.
Хирургия (хирургическое вмешательство)
Удаление зуба 1 500 р.
Ортодонтия (исправление прикуса)
Самолигирующие (безлигатурные) брекеты 30 000 р.
Трейнеры для зубов 2 500 р.
Пластинки для выравнивания зубов 5 000 р.

Красноярск, ул. Молокова, 68

показать телефон +7 (391) 277-07-65