Классик-Дент (Лобня)

КЛАССИК-ДЕНТ - СТОМАТОЛОГИЯ ЕВРОПЕЙСКОГО УРОВНЯ В ГОРОДЕ ЛОБНЯ

Стоматологическая клиника "Классик-Дент" - это сертифицированные современные препараты и материалы, инновационные методики и технологии по лечению и восстановлению зубного ряда. Мы используем только качественную анестезию, что обеспечивает безболезненное лечение и протезирование, а также безопасность пациентов. Наша стоматология в Лобне даёт возможность посетителям клиники получить бесплатную консультацию врачей и определиться с курсом лечения. После проведения предварительного осмотра ротовой полости и зубного ряда пациенту предоставляется для ознакомления подробный план рекомендуемой терапии и процедур. Индивидуальный подход, забота и внимание к каждому посетителю - первоочередная задача всего коллектива лобненской стоматологии "Классик-Дент".

Наша стоматологическая клиника предоставляет широкий перечень услуг по доступным ценам на высоком уровне:

• профилактический осмотр ротовой полости;
  • консультация врачей разных профилей;
  • комплекс диагностических процедур и манипуляций;
  • терапия;
  • хирургия;
  • ортодонтия;
  • протезирование;
  • имплантация;
  • профессиональное отбеливание;
  • гигиена полости рта и прочее.

Стоматология в Лобне - красота и здоровье Вашей улыбки!

С пациентом в обязательном порядке клиника заключает Договор на проведение лечения и протезирования зубов, а также всех необходимых для этого дополнительных обследований.

Мы заботимся о безопасности наших посетителей, а потому у нас поддерживается идеальная чистота, соблюдаются все санитарно-гигиенические требования, оборудование и инструменты проходят тщательную обработку согласно протоколам. Врачи и обслуживающий персонал нашей стоматологии в Лобне - это чуткие и заботливые люди, которые с пониманием и знанием дела помогут Вам справиться с любой проблемой, связанной с зубами.

Классик-Дент - современная стоматология в Лобне. Мы поможем Вам победить боль без страха!

Лобня, Авиационная, 11

показать телефон +7 (498) 672-83-98, +7 (985) 766-80-76