Лидер (Псков)

Год основания клиники: 2017 (7 лет)

11 июля 2017 года открылся медицинский центр «ЛИДЕР». Медицинский центр «ЛИДЕР» входит в холдинг компаний «Добрый доктор». Медицинский центр «Лидер» - это многопрофильный центр , оснащенный современным медицинским оборудованием и укомплектован высококвалифицированными медицинскими кадрами.

Принципы работы Медицинского центра «Лидер»

Профессионализм врачей

В центре работают врачи, имеющие первую и высшую квалификационные врачебные категории. Все специалисты, которые будут с Вами работать, имеют опыт работы по специальности.

Индивидуальный подход в работе

Свою работу мы видим не только в том, чтобы помочь пациенту, но и в том, чтобы улучшить состояние его здоровья и сохранение результата в течение максимально долгого периода.

Честность по отношению к пациенту

В центре проводят открытую ценовую политику. В процессе взаимодействия с Центром, Вы всегда будете получать полную и корректную информацию о необходимости проведения тех или иных процедур и их стоимости.

В центре используется только новейшая диагностическая и лечебная аппаратура, применяются передовые медицинские технологии.

Наша задача - это оказание комплексной медицинской помощи жителям Пскова и Псковской области. Мы найдём индивидуальный подход к каждому клиенту и приложим максимум усилий, чтобы Вы остались довольны. Мы готовы позаботиться о Вашем здоровье!

Псков, Советская, 52

показать телефон +7 (8112) 20-18-18, +7 (900) 996-82-80