СтомИдеал (Псков)

Современная медицина вообще и стоматология в частности стремительно развиваются. Сегодня лечить зубы без боли, качественно, быстро и в комфортных условиях - это не мечта, а реальность.

Чистота, порядок и стерильность – неотъемлемая часть нашей работы.

Почему люди выбирают лечение в клинике «СтомИдеал»?

• В нашей клинике ведут приём стоматологи высшей категории с большим стажем врачебной практики.
  • Мы оказываем все виды стоматологической помощи – терапевтическое и хирургическое лечение, гигиенические услуги, протезирование зубов и имплантация, лечение заболеваний слизистой полости рта и дёсен.
  • Стоматологи клиники «СтомИдеал» используют индивидуальный подход к каждому пациенту. Работаем с самыми сложными клиническими случаями (труднопроходимые корневые каналы, тяжелая степень пародонтита).
  • Мы ценим Ваше время и поэтому подбираем для Вас не только наиболее удобные часы посещения, но и четко распределяем время, отведенное для приема каждого пациента.
  • Атмосфера уюта и доброжелательности отсечет последние сомнения насчет выбора клиники.
  • А цены, практически не отличающиеся от цен на лечение в общественных клиниках, обрадуют Вас и сохранят семейный бюджет.

Псков, Рижский проспект, 76/2