А-Стом (Псков)

Эффективность лечения зубов зависит от совокупности наличия в клинике многих факторов. Это в первую очередь персонал клиники, медицинское оборудование и материалы.

Главной особенностью стоматологической клиники в Пскове «А-Стом» является то, что терапевтическое лечение зубов у нас проводится врачами-стоматологами, окончившими клиническую ординатуру по стоматологии терапевтической. Поэтому обратившись в нашу клинику за терапевтическим лечением вы можете быть уверены в том, что попадёте на приём к врачу - профессионалу в своём деле.

В нашей клинике вы также можете пройти ортопедическое лечение. Ортопедический приём в клинике «А-Стом» ведёт главный врач, который одновременно является и специалистом в области терапевтической стоматологии. Поэтому, обратившись в стоматологическую клинику «А-Стом» за ортопедическим лечением вы можете рассчитывать на комплексный подход в лечении, что в итоге позволит максимально сохранить ваши зубы и уменьшить объём ортопедического вмешательства, тем самым значительно сократив его стоимость.

Врачи-стоматологи стоматологической клиники «А-Стом» постоянно повышают уровень своего профессионализма, ведь стоматология – это постоянно и динамично развивающаяся область медицины. Для этого клиника направляет своих врачей на различные тренинги, мастер-классы, практики и семинары к ведущим специалистам стоматологам России и зарубежья. Все новые технологии и материалы наши врачи не только знают, но и применяют их на практике. Врачи стоматологи работают в четыре руки с ассистентами-медицинскими сёстрами, прошедшими профессиональную специализацию в области стоматологии.

На сегодняшний день «А-Стом» - успешная стоматологическая клиника города Пскова, предоставляющая своим пациентам лечение высокого качества. Применение современных материалов и индивидуальный подход к каждому пациенту делают лечение зубов эффективным и безболезненным. У нас вам предложат весь спектр стоматологической помощи – от профилактики кариеса, профессиональной гигиены полости рта и его лечения, до протезирования любой сложности. Однажды перешагнув порог клиники «А-Стом», Вы почувствуете себя в доброжелательной домашней обстановке, где получите полную консультацию и при необходимости мы составим для Вас план лечения и успешно его выполним.

Псков, Красных Партизан, 9а

показать телефон +7 (8112) 72-78-88, +7 (953) 253-46-91