Люкс (Арзамас)

«Стоматология Люкс» основана в 2001 году и является одной из первых частных стоматологических клиник г. Арзамаса.

Особым отличием нашей клиники является то, что у нас Вы можете пройти полную диагностику (функциональный анализ) состояния зубочелюстной системы на уникальном оборудовании. Современное стоматологическое лечение предполагает первоначально функциональную диагностику, чтобы выявить функциональные нарушения зубо-челюстной системы ( именно системы) и связать их с функциональными нарушениями позвоночника, с головной болью. Это принципиально другой уровень мышления по- настоящему врачебный, который требует владения последними достижениями диагностики и глубокого понимания взаимосвязи между системами организма.

Также несомненным плюсом нашей клиники является наличие собственной, полностью укомплектованной всем необходимым современным оборудованием, зуботехнической лаборатории, что позволяет изготавливать ортопедические конструкции и ортодонтические аппараты в оптимальные сроки и с достойным качеством. Собственная лаборатория дает непосредственное участие зубного техника на всех этапах диагностики, производства и гарантийного обслуживания зубных протезов. Задача - собрать специалистов в одном месте, сформировать команду, и мы это сделали!

«Стоматология Люкс» отличается еще и тем, что никогда не стоит на месте. Врачи - стоматологи не только имеют медицинские степени и огромный опыт работы, но также постоянно повышают свой профессиональный уровень на международных семинарах и форумах, регулярно участвуют во всех значимых конференциях на стоматологическом рынке. Жителям города Арзамаса и Нижегородской области сегодня нет никакой необходимости ехать за сотни километров с целью получения квалифицированной стоматологической помощи по последними разработками и новым технологиями. Практически всеми передовыми технологиями и методиками, которые имеются на европейском рынке, специалисты нашей клиники активно владеют и применяют на своей практике.

Так же с врачами клиники и зубными техниками постоянно проводит обучающие семинары главный врач «Стоматология Люкс», кандидат медицинских наук Штелле Александр Александрович, что является немаловажным аспектом в повышении профессионального уровня всего состава специалистов клиники.

В нашей клинике часто лечатся семьями, вместе со своими детьми. Это удобно и комфортно, особенно для детей, так как Вы сможете избавить Ваших детей от отрицательной психологической установки ребёнка на лечение у стоматолога.

Арзамас, Ленина, 108а

показать телефон +7 (83147) 2-81-50