Денталия (Киров)

«Денталия» — страна улыбок. Стоматология XXI века — это прежде всего современная стоматология, отвечающая высоким европейским стандартам. Полный объем стоматологических услуг: от рентгендиагностики до детской стоматологии, новейшие технологии, безопасность лечения и конечно команда грамотных, опытных докторов, которые используют в своей работе исключительно индивидуальный комплексный подход к каждому пациенту.

Очень важно, что все доктора являются специалистами в области эстетической стоматологии, т.е. успешно работают над восстановлением не только функции, но и эстетики.

Безусловно, нашим преимуществом является внутренние стандарты качества, которые соответствуют высоким европейским стандартам. Стандарты утверждены и строго соблюдаются всеми без исключения.

Картотека клиники насчитывает более десяти тысяч человек. Мы гордимся своими пациентами! К нам обращаются за помощью самые разные люди, доверяют свое здоровье, здоровье своих детей, рекомендуют нашу клинику своим родным, близким, друзьям.

Благодарим за то доверие, которое Вы нам оказываете. В свою очередь наши доктора всегда рады будут придти Вам на помощь!

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 15 сентября 2020 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация 300 – 550 р.
Панорамный снимок зубов (ортопантомограмма, ОПТГ) до 650 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Киров, Розы Люксембург, 77