Маяковский (Киров)

Мы — это команда профессиональных врачей различных специальностей имеющих за своей спиной большой опыт работы и обучения в ведущих государственных учреждениях, крупнейших государственных и частных клиниках. И что самое главное, все мы объединены общей идеей — помочь людям обрести здоровье.

Многопрофильный медицинский центр «МАЯКОВСКИЙ» создан на базе стоматологического Центра, функционирующего с 1998 года и занимающего одно из лидирующих мест в области стоматологии города Кирова.

Обширный опыт сотрудников медицинского центра «МАЯКОВСКИЙ» позволяет поставить диагноз в самые кратчайшие сроки, что дает возможность быстро начать лечение и выбирать самые эффективные и правильные методики. Крайне важно начать лечение на этапе обратимых изменений, когда опытный специалист может диагностировать проблему. Центр оснащен самым передовым оборудованием, которому могут позавидовать многие медицинские центры Кирова и России.

Все кабинеты медицинского центра «МАЯКОВСКИЙ» оснащены диагностическим и лечебным оборудованием. Оперативно поставить диагноз и своевременно назначить лечение — главное требование, предъявляемое к современному медицинскому учреждению, которому мы стараемся соответствовать в отношении каждого пациента.

Киров, Молодой Гвардии, 84/2