Голливуд (Киров)

Для того, чтобы достойно пройти жизненный путь, важно понимать: зачем Ты идешь вперед и чего хочешь достичь. Еще в начале пути, определяясь с целями, миссией, профессиональными ориентирами, наша команда понимала: нет ничего более ценного, чем здоровье человека! Для нас клятва Гипократа – не просто слова, а важнейший принцип жизни и работы, а «белые халаты» — символ помощи!

Отсюда и берет свое начало миссия нашей Клиники: восстановление и сохранение здоровья человека, обеспечение высокого качества жизни на основе профессионализма, синтеза традиционных методов лечения и достижений медицинских технологий, оптимального сочетания качества и доступности медицинских услуг.

Принципы нашей работы

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

Для нас профессионализм — неотъемлемая составляющая часть деятельности. Поэтому в нашей команде работают только высококвалифицированные специалисты, которые имеют необходимые знания и опыт. При этом специалисты постоянно проходят обучение и повышают свою квалификацию, участвуют в общероссийских семинарах, тренингах и конкурсах.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД

Мы не работаем шаблонами и стандартами, для нас каждый пациент — особенный.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Мы осознаем высокую степень ответственности перед пациентами за проявленное к нам доверие. Поэтому мы всегда выполняем свои обязательства и несем полную ответственность за совершаемые действия в отношении наших пациентов.

ПРОЗРАЧНОСТЬ

Пациент имеет доступ к плану лечения, может в любой момент получить всю интересующую его информацию от администраторов и контролировать свой бюджет, узнать всю информацию о специалисте, об уровне его профессионального обучения, опыте на сайте Клиники.

ДОСТУПНОСТЬ

Конкурентоспособность предоставляемых услуг и их доступность разным социальным слоям населения, различные варианты расчета, интересные акции и спец. предложения. Цены, действующие в Клинике, не менялись с 2014г.!!!

ЧЕСТНОСТЬ

Мы работаем честно! Цены на сайте 100% соответствуют ценам в клинике.

Киров, Лепсе, 24