Академия-денталь (Киров)

Год основания клиники: 2005 (19 лет)

Спектр услуг

• В нашей клинике есть лицензии на все виды стоматологических услуг.
  • Терапевтическая стоматология (лечение зубов)
  • Детская стоматология
  • Ортодонтия ( исправление прикуса)
  • Хирургическая стоматология (удаление зубов, хирургические операции, имплантация)
  • Ортопедическая стоматология (протезирование)
  • Рентгенология

Коллектив клиники формировался годами.

Я давно заметил, что чем серьезнее специалист, тем мне, как руководителю, с ним сложнее. Высокий уровень профессиональных и личных качеств доктора для меня стоит на первом месте, так как понятие профессионализм включает в себя не только техническое, но и психологическое владение профессией. Когда я говорю о высоких профессиональных характеристиках своих коллег по клинике «Академия-денталь», я обязательно подразумеваю, что уверен в каждом из них.

Сегмент оборудования клиники «Академия-денталь» – сегмент бизнес-класса. Мы работаем на европейском оборудовании.

Часто посещая международные выставки медицинского оборудования, я внимательно изучаю все новейшие разработки и технологии. Здесь для меня работает формула «Увидел. Попробовал. Приобрел».

Приведу несколько примеров.

Наконечники (инструменты, которыми работают врачи) в нашей клинике – самого высокого качества мировых стандартов. Я считаю это очень важным, ведь речь идет об одном из самых главных инструментов нашей работы.

Безопасность превыше всего. Стерилизационное оборудование высокого класса, приобретенное нами, обеспечивает хорошую надежную стерилизацию.

Киров, Молодой Гвардии, 46а