Дентал Про (Киров)

Зная, насколько большое значение имеет первое впечатление, мы хотим начать с комплимента – Вы сделали правильный выбор, решив доверить специалистам нашей клиники свое стоматологическое здоровье.

Мы верим, что такое дружеское, заботливое, открытое отношение и постоянно задаваемый нашими врачами в работе с пациентами вопрос: «А мог бы я порекомендовать такой метод лечения себе?» является основной причиной того, что уже более пятнадцати лет тысячи Кировчан рассматривают нас как свой постоянный «стоматологический дом» , приводя к нам свои семьи, друзей и знакомых. Это подтверждает тот факт, что за все время своего существования, рекомендации пациентов являлись единственным методом рекламы нашей клиники.

Конечно же, искренняя забота подкрепляется в клинике «Дентал Про» отточенными годами клиническими навыками наших врачей, постоянно совершенствующих свои знания, а также использующих опыт лучших зарубежных специалистов.

Вне зависимости от того, обращаетесь ли Вы в нашу клинику за первичной консультацией или такими видами стоматологических услуг, как лечение кариеса(терапевтическая стоматология), воспаление десен (парадонтология), имплантация зубов (хирургическая стоматология), протезирование зубов (ортопедическая стоматология), общая гигиена полости рта, стоматологическое отбеливание зубов или проведение других косметических процедур, лечение детей (детская стоматология) наши врачи сделают все от них зависящее чтобы оказать Вам помощь на максимально профессиональном уровне.

В клинике «Дентал Про», мы используем комплексный подход к составлению плана лечения для каждого пациента, так как стоматологические проблемы, такие как сколы эмали, разрушение, подвижность или потеря зубов, кровоточивость десен, несвежесть дыхания в большинстве случаев, являются признаком наличия целого ряда проблем, которые со временем могут привести к серьезным осложнениям.

Своевременная комплексная диагностика и лечение этих явлений позволяет добиваться стабильных, предсказуемых результатов, позволяющих сохранить стоматологическое здоровье на долгие годы.

Киров, Труда, 84а