Дентес (Комсомольск-на-Амуре)

Стоматологический центр «Дентес» находится в городе Комсомольске-на-Амуре, в Ленинском округе по улице Копылов, д. 45, вход со стороны улицы. Мы предоставляем услуги лечения, удаления, имплантации, косметической стоматологии и профилактики зубов в Комсомольске.

ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ВЫБРАТЬ ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ У НАС?

ЛЕЧЕНИЕ БЕЗ БОЛИ

Стоматологический центр «Дентес» использует современные технологии безболезненного лечения зубов

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

Мы особое внимание уделяем лечащим врачам, наши специалисты регулярно проходят курсы повышения квалификации, посещают тематические семинары и конференции, Вы можете быть уверены что лечением Ваших зубов будет заниматься профессионал с большим опытом работы

ТОЛЬКО СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Стоматологический центр регулярно осуществляет обновление оборудования и инструментов, которое соответствует современным стандартам лечения зубов

БЕРЕЖНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ

Мы бережно относимся к каждому клиенту нашего центра, Вы можете быть уверены, здесь Вам окажут услуги на самом высоком уровне, а доброжелательный и чуткий персонал обеспечит комфортную и дружественную атмосферу

ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА 100%

Мы гарантируем качественное оказание услуг

НАС РЕКОМЕНДУЮТ СВОИМ БЛИЗКИМ

Качественные услуги, профессиональные специалисты, современное оборудование, приятная и дружественная атмосфера – это то, что мы предоставляем каждому клиенту стоматологического центра «Дентес». Нас рекомендуют своим близким родственникам и друзьям, нам доверяют.

Комсомольск-на-Амуре, Копылова проспект, 45