Олиус (Комсомольск-на-Амуре)

Стоматологическая клиника «Олиус» - исключительная профессиональная компетентность всех сотрудников и непрерывная учёба. Мы не жалеем ни сил, ни времени, ни средств на получение новых знаний и освоение передовых технологий.

Важнейший принцип работы стоматологов «Олиус» - сделать всё возможное, чтобы Вы остались довольны проведённым лечением, чтобы от нас вы всегда уходили только со здоровой и красивой улыбкой! На реализацию этого принципа направлена вся наша деятельность и, в частности, одно из её направлений – терапевтическая стоматология.

Стоматолог-терапевт – этот тот врач, к которому Вы ходите на осмотр, который непосредственно занимается лечением Ваших зубов (если, конечно, не требуется вмешательства хирурга или другого узконаправленного специалиста). Он диагностирует и лечит заболевания полости рта. Лечение зубов ассоциируется, как правило, с неприятными вещами: жужжание бормашины, специфические запахи, грубые врачи и, наконец, боль, поэтому люди до последнего оттягивают поход к стоматологу, усугубляя процесс. Прогресс шагнул далеко вперёд, теперь болезненность в процессе лечения осталась в прошлом. Поэтому уже при появлении первых тревожных признаков заболеваний полости рта не затягивайте и не бойтесь: наш приветливый персонал сделает всё, чтобы пребывание в стоматологическом кресле стало максимально комфортным для Вас. «Олиус» - это безболезненное лечение и диагностика на ранних этапах. Мы сделаем Ваши зубы здоровыми, а улыбку - красивой!

Комсомольск-на-Амуре, Московский проспект, 23