Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Детский стоматологический центр (Барнаул)

Детский стоматологический центр

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Детский стоматологический центр – это заведение, где ваш ребенок будет чувствовать себя комфортно. Мы оказываем высокопрофессиональные медицинские услуги, используя новейшие методы лечения и ценный опыт работы с детьми.

Нашей целью является не только достижение оптимального здоровья полости рта ребенка, но и формирование у малыша положительного отношения к докторам. Детская стоматология, впрочем, как и любое направление детской медицины, призвана сохранить физическое здоровье ребенка, не нарушив при этом его психику. Мы знаем: тот, кто в детстве получил приятные впечатления от посещения стоматологической клиники, тот, кто не испытывал страха, перенесет свой положительный настрой и во взрослую жизнь. Именно по этой причине детский стоматологический центр большое внимание уделяет комфортному пребыванию детей в учреждении.

Качественная стоматология для детей – это сочетание профессиональных медицинских услуг с применением знаний о детской психологии. Мы с уверенностью можем сказать, что соответствуем данным критериям.

Контакты

Барнаул, Ленина проспект, 158а

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 08:00 — 20:00
  • Cб: 09:00 — 18:00
  • Вс: 09:00 — 15:00