Стоматолог-Сервис (Барнаул)

Наша клиника - это мир высоких технологий, где Вам предложат уникальные и принципиально новые на сегодняшний день методы диагностики, профилактики и лечения стоматологических заболеваний с использованием современного оборудования и материалов. Мы – одна из первых на Алтае клиник, которая использует лазерные технологии в стоматологии. В нашей клинике любые стоматологические манипуляции проводятся с полным соблюдением требований асептики и антисептики. Работа проводится на современных импортных стоматологических установках высокого уровня, обеспечивая безопасность и для пациента и врачей.

Гигиена и профилактика

Любой вид стоматологического лечения начинается с профессиональной гигиены. Эта процедура предусматривает удаление зубных отложений с поверхности корней зубов ультразвуком. На данном этапе мы используем профессиональную швейцарскую технологию Air Flow, которой пользуются в лучших стоматологических клиниках мира.

Диагностика

Наша клиника оснащена самым современным диагностическим оборудованием , что позволяет проводить практически любое необходимое обследование. Собственный цифровой рентген-кабинет существенно экономит время наших пациентов. Во время первичного приёма-консультации проводится полное исследование состояния ротовой полости с составлением индивидуального плана лечения.

Барнаул, Ленина проспект, 95