Карат (Барнаул)

Не секрет, что многие наши соотечественники предпочитают лечиться за рубежом. Но теперь Вы можете получить высококачественное комплексное стоматологическое обслуживание, не выезжая из России. Уже в течение 7 лет для Вас работает наша клиника. Репутация и работа клиники проверены временем, опытом её сотрудников - высокопрофессиональных специалистов стоматологов и многими вылеченными нами пациентами, как в нашем районе (улица Малахова - Юрина), так и в городе Барнауле. Стоматологическая клиника «Карат» рада предложить вам, наши дорогие барнаульцы, комплексное лечение и профилактику. У нас вы можете получить такие виды услуг как: пародонтологическое лечение, имплантацию, отбеливание зубов и другие стоматологические услуги. В стоматологической клинике «Карат» вас приветливо встретят и предложат скидки на лечение.

У нас приемлемые цены, обращайтесь!

Наши преимущества

В клинике реализован комплексный подход к стоматологическому лечению. Новейшие методики в области терапевтической, эстетической, хирургической и ортопедической стоматологии позволяют добиваться превосходных результатов.

Барнаул, Малахова, 48