Арт Стоматология (Барнаул)

«Арт Стоматология» - это современная стоматологическая клиника, отвечающая самым высоким требованиям в оказании услуг.

Профессионализм, многолетний опыт работы, доброжелательность, ответственность врачей-стоматологов и медицинского персонала обеспечивает Вам качество, безопасность и комфортное пребывание в нашей клинике.

Использование инновационных методов диагностики, лечения, протезирования и имплантации; постоянное повышение квалификации персонала; тщательное полное обследование пациентов, подбор оптимального способа лечения, ведение приема по технологии «в четыре руки» (когда каждому врачу- стоматологу помогает свой ассистент) способствует достижению наилучшего результата в нашей работе.

Высокотехнологическое оборудование, качественные импортные материалы последнего поколения позволяют решать задачи любой сложности.

Безопасность каждого пациентов осуществляется благодаря многоступенчатой системы стерилизации, использованию индивидуальной упаковки инструментов и одноразовых расходных материалов (перчатки, маски, бахилы, салфетки, подголовники, канюли для слюноотсоса и многое другое), защищая Вас от любых инфекций.

Наша цель - здоровье и красота Вашей улыбки на долгие годы!

Наше преимущество - комплексный индивидуальный подход к каждому пациенту!