ДентЭксперт (Барнаул)

Любите ли вы свой дом? Своих близких? Заботитесь ли вы о них? Вряд ли найдется человек, который ответит «нет». Но мы живем в «интересное» время...Мир четко поделился на тех, кто продает и покупает. Средствами торговли стали не только деньги, но и люди, отношения... Мы уверены – так быть не должно!

«Дент Эксперт» – выбирает другой путь!

Мы относимся к каждому пациенту, как к своему близкому.

Мы считаем, что принципы «продать лишь бы продать» и «продать любой ценой» для настоящих профессионалов – недопустимы.

Мы знаем, что сегодня у стоматологов есть все возможности проводить качественное и безболезненное лечение и взрослых, и детей. И мы используем эти возможности.

Мы уважаем наших пациентов.

Мы видим, как после лечения дети выходят из кабинета стоматолога с улыбкой. И это – наивысшая оценка!

Мы по-настоящему любим свое дело. И потому постоянно совершенствуемся.

Генри Форд сказал: «все можно сделать лучше, чем делалось до сих пор» - это наша стратегия развития.

Мы повышаем уровень профессионального мастерства, проходим обучение, участвуем в семинарах и мастер-классах.

Мы осваиваем новые методы и технологии лечения.

Мы улучшаем сервис клиники и создаем максимально комфортные условия пребывания для наших пациентов.

Мы совершенствуем организацию лечебного процесса.

Мы всегда консультируем наших пациентов и отвечаем на любые интересующие вопросы.

Рассказываем о методах лечения, используемых материалах, о правильном уходе и профилактике.

Мы верим в то, что профессионализм, внимание и забота – слагаемые успеха в нашем деле.

Барнаул, Сергея Ускова, 3

показать телефон +7 (3852) 53-37-30