Созвездие (Барнаул)

Наша клиника оказывает полный спектр услуг в области стоматологии. Мы занимаемся лечением кариеса, высокоточным и эстетическим зубным протезированием, косметической стоматологией, имплантацией зубов. Мы являемся семейной стоматологией, так как занимаемся лечением пациентов любого возраста.

Врачи клиники имеют огромный опыт работы с пациентами с низким порогом боли,а также опыт лечения без общего наркоза пациентов с повышенным чувством страха. Теплая атмосфера,

созданная в клинике, внимательное отношение к каждому пациенту, современные методы обезболивания позволяют пациентам получить высокий уровень лечения.

Особое направление работы нашей клиники-лечение зубов у детей. Лечение маленьких пациентов-сложная задача, ведь необходимо не только оказать ребенку стоматологическую помощь,но и найти правильный подход к каждому малышу. Мы позаботились о том, чтобы наши стоматологи располагали всеми необходимыми материалами и технологиями могли обеспечить малышам лечение зубов без боли и с минимальным дискомфортом.

Семейная соматология в клинике включает также профилактический осмотр и лечение зубов с первых лет жизни малыша, особенно в период смены временных зубов на постоянные. Кроме прочего,мы оказываем весь комплекс услуг в области детской ортодонтии и исправления прикуса.

Семейная стоматология в нашей клинике - это безболезненное лечение зубов для всей семьи.

Одним из направлений нашей клиники является косметическая стоматология,которая позволяет иметь не просто здоровые зубы, но и красивую, белоснежную улыбку. В нашей клинике можно быстро и эффективно выравнять зубы и прикус, устранить диастемы и межзубные промежутки.

Косметическая стоматология включает установку виниров и отбеливание зубов.

В своей работе мы применяем только современные технологии,высококачественные материалы и оборудование от производителей с мировым именем. Мы уделяем огромное внимание безопасности при лечении: у нас используются новейшие разработки и соблюдаются самые высокие современные стандарты. Мы знаем, что такое индивидуальный подход и гордимся тем, что многие из наших пациентов становятся нашими клиентами и рекомендуют нас как успешную клинику своим друзьям и близким.

Стоматология без боли - это не мечта! Это - реальность!

Барнаул, Власихинская, 81