Стоматолог и Я (Барнаул)

Главными направлениями деятельности нашей клиники являются: обеспечение доступности и качества медицинской помощи населению в соответствии с лицензией и уставом общества; обеспечение безопасности лечебно-диагностического процесса.

ООО «Стоматолог и Я» лицензировано по следующим видам медицинской деятельности: стоматология терапевтическая; стоматология ортопедическая; стоматология хирургическая; стоматология детского возраста; рентгенология; сестринское дело; по организации здравоохранения и общественному здоровью.

ООО "Стоматолог и Я" обслуживает пациентов по полюсам ДМС следующих страховых компаний: ИНГОССТРАХ, РЕСО-гарантия, Альфа страхование, страховые компании МАКС и МСК.

В учреждении ведется большая работа по профилактике внутрибольничных инфекций. Организовано отдельное стерилизационное помещение, оснащенное современным оборудованием, позволяющим улучшить качество, эффективность и прогнозируемость процесса дезинфекции и стерилизации инструментов. Медицинскими сестрами проводиться ежедневный контроль качества дезинфекции и стерилизации инструментов, а так же производятся регулярные лабораторные испытания на стерильность в соответствии с производственной программой в лаборатории ФБУЗ « Центра гигиены и эпидемиологии Алтайского края». Старшей медицинской сестрой производиться строгий мониторинг лекарственных средств по условиям их хранения, использования и утилизации.

Все врачи и медицинские сестры повышают свой уровень знаний и практические навыки, проходят плановые специализации, а также регулярно посещают стоматологические выставки, семинары, форумы, конгрессы, мастер классы российских и международных специалистов.

Барнаул, Малахова, 87