Независимый томографический центр челюстно-лицевой области (Барнаул)

Независимый томографический центр челюстно-лицевой области

Компьютерная томография ЧЛО – это снимок как зубов, так и придаточных пазух носа в 3D формате! На сегодняшний день, это способ диагностики уже стал неотъемлемой, основополагающей и стандартной процедурой в ежедневной стоматологической практике врачей-стоматологов всего мира.

Объективно, такой томограф, как в нашем центре, сейчас большая редкость, в силу его высокой цены и особых требований к помещению для его эксплуатации!

Но если Вы считаете, что КЛКТ должен стать стандартом и в Вашей врачебной практике, то наш центр может стать для Вас не только исполнителем, но и партнером, поэтому и необходимости покупать дорогостоящее оборудование, просто не станет! Мы все сделаем в формате, какой Вам больше всего подходит. Для этого, Вам надо распечатать направление на нашем Сайте, заполнить его от руки и направить пациента по адресу: г.Барнаул, ул.Антона Петрова, д.196, вход через магазин «Радиотехника», второй уровень первого этажа.

Результаты исследований фиксируются на CD-диске вместе с программой I-СATVision и в цветной распечатке на фотобумаге (панорамная реконструкция в виде ортопантомограммы, причем наше двухмерное изображение лишено недостатков, присущих обычной ортопантомограмме). Простое в использовании программное обеспечение I-СATVision отличается компактным размером файлов.

Барнаул, Антона Петрова, 196

показать телефон +7 (3852) 69-04-07, +7 (3852) 40-71-07, +7 (902) 140-91-20