КосмоДент (Барнаул)

Задумывались ли Вы когда-нибудь о том, какие критерии определяют хорошего стоматолога? Уверены ли Вы в том, что стоматологическая клиника, услуги которой Вы выбираете, достаточно компетентна в решении именно Вашей проблемы? Давайте разберемся!

На протяжении всей жизни больше времени Вы проводите именно в кресле у стоматолога, чем на приеме у других врачей, а это значит, что такие встречи должны быть Вам обязательно приятны. Следовательно, хороший стоматолог – тот, работать с которым Вам будет комфортно. Это всегда внимательный, терпеливый и приветливый человек, который никогда не причинит Вам боли. Вас это устраивает? Тогда клиника «КосмоДент» открывает свои двери именно перед Вами!

Когда пациенты не хотят рисковать своим здоровьем

Они выбирают стоматологов клиники «КосмоДент», которых отличают вкус художника, умение ювелира, безукоризненное знание законов биомеханики и особенностей работы со сложными материалами и оборудованием. Положитесь на профессиональную добросовестность Вашего личного лечащего врача и всей его команды, и уже совсем скоро Вы убедитесь в том, что лечить зубы – это не больно!

Мы согласны с Вами, соответствовать всем вышеперечисленным требованиям крайне сложно, однако, возможно, если это полнопрофильная клиника. Безупречность знаний и умений наших врачей позволяет нам оказывать ряд стоматологических услуг:

• лечение – кариес, пульпит, периодонтит;
  • реставрация, отбеливание, чистка «Air Flow», ультразвуковая чистка, профессиональная гигиена;
  • протезирование – металлокерамика, безметалловая керамика, керамика на оксиде циркония, виниры, протезирование на имплантах, бюгельное протезирование, безакриловые съемные протезы, ацеталовые протезы, «мягкие» съемные протезы – нейлон.

Барнаул, Строителей проспект, 26