Союз Дент (Барнаул)

Мы рады приветствовать Вас в стоматологии «Союз Дент» и предложить самый широкий спектр стоматологических услуг. От «простой» традиционной стоматологии до комплексного лечения всей полости рта. В процессе лечения мы используем самые современные методики и применяем лучшие материалы. Для врачей, работающих в нашей клинике, стоматология – это не просто работа, а искусство делать людей красивыми и счастливыми.

Вовремя замеченное развитие кариеса предотвратит зубную боль и не помешает отпуску, а простое отбеливание позволит Вам чувствовать себя более уверенно на деловых встречах или важных переговорах. Но мы знаем, что очень часто даже взрослые и успешные люди боятся идти на прием к стоматологу из-за пугающих воспоминаний о болезненных ощущениях, которые являлись непременным атрибутом посещения врача в прошлом. Однако страдания в кресле стоматолога — не более чем стереотип государственной зубной клиники двадцатилетней давности, о котором уже давно стоит с облегчением забыть. Применение современных обезболивающих средств дает возможность чувствовать себя комфортно при проведении любой процедуры. «Союз Дент» гарантирует Вам безболезненное и качественное лечение. Но избавить людей от боли оказалось проще, чем устранить подсознательный страх перед стоматологическим лечением. Именно поэтому, специально для Вашего комфорта, мы разработали уникальную систему контроля для пациента «STOP БОЛЬ». Страх больше не встанет на Вашем пути к красивой улыбке!

Мы ждем Вас в нашей клинике!

Барнаул, Строителей проспект, 32

показать телефон +7 (3852) 62-32-60, +7 (961) 986-88-75