Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Космостом (Королев)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Сеть стоматологических центров «космостом» ваш путь к совершенству

Знаете ли вы, что белоснежная улыбка делает лицо красивее и моложе, а здоровые зубы обеспечивают хороший иммунитет и невосприимчивость к болезням? Мы помогаем людям стать счастливее и обрести уверенность в завтрашнем дне, исправляя ошибки природы, случайные травмы и запущенные заболевания полости рта. стоматологические центры в Королеве «Космостом» дарят своим пациентам возможность получать полный комплект стоматологических услуг по доступным ценам – без ожидания в очереди, без боли, без последствий.

В каталог наших услуг входят: удаление, лечение, отбеливание зубов, все виды протезирования и процедуры эстетической стоматологии. наши стоматологические центры в Королеве знают, как место работы высококвалифицированных, чутких и внимательных к клиенту врачей.

Мы стремимся к соответствию самым высоким стандартам, а основным приоритетом считаем комфорт для клиентов. Несколько стоматологий в Королёве позволят жителям разных районов города получать качественное лечение в непосредственной близости от дома. Удобный график работы и отсутствие очередей обеспечат клиентам значительную экономию времени.

Контакты

Королев, Маяковского, 18а

посмотреть на карте

показать телефон +7 (498) 505-45-91, +7 (925) 027-85-37

перейти на сайт kosmostom.ru

  • Пн – Пт: 09:30 — 20:00
  • Cб: 09:30 — 20:00
  • Вс: 09:30 — 20:00