Арт-Стом (Королев)

Главные принципы нашей работы – профессионализм и качество. Пациенты доверяют нам самое ценное – здоровье и улыбки. Они полагаются на нас как на экспертов в стоматологии. И мы оправдываем эти ожидания.

В нашей клинике мы предлагаем Вам только те технологии лечения, которые предложили бы сами себе и своим близким. Все работы проводятся только сертифицированными и безопасными стоматологическими материалами. Клиника оснащена самым современным оборудованием.

Здесь Вы встретите коллектив единомышленников, которых отличает стремление улучшить качество жизни наших пациентов. Для нас важно выстроить долгосрочные отношения с нашими пациентами, поэтому мы предоставляем расширенные гарантии.

Лечение в нашей клинике проводится на самом высоком уровне, однако цены остаются доступными, так как мы хотим помочь в оказании высококвалифицированной помощи большему количеству пациентов.

Мы хотим, чтобы Вы чаще улыбались, открыто и счастливо! И если наши усилия делают Вашу жизнь чуть более яркой и, главное, здоровой, это значит, что мы на верном пути!

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 11 февраля 2020 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация бесплатно
Рентген зуба (RVG-снимок) 200 р.
Панорамный снимок зубов (ортопантомограмма, ОПТГ) 1 000 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Королев, Чехова, 13