Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Тари (Королев)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Главным критерием работы семейной стоматологии Тари в Королеве на протяжении более 20 лет её существования является высокое качество оказываемых стоматологических услуг.

В нашей семейной стоматологии Тари применяются новейшие разработки в области стоматологии, технологии и материалы, дающие возможность специалистам клиники быстро и безболезненно проводить все процедуры, направленные на оздоровление ротовой полости, а значит и всего организма.

Вы боитесь боли? Мы готовы вас убедить, что лечение зубов может быть безболезненным, благодаря применению современных безопасных и эффективных анестетиков. Новейшая диагностическая и лечебная аппаратура нашей стоматологии "Тари", отличается высокой технологичностью, отсутствием нагревания окружающих тканей, неприятных звуков. Все действия стоматологов нашей клиники направлены на максимальное сохранение целостности зуба и здоровья наших пациентов.

Каждый наш пациент гарантированно получит высококвалифицированную медицинскую помощь, внимательное и доброжелательное отношение. Мы подберем для вас оптимальный вариант лечения зубов с учетом ваших индивидуальных пожеланий и бюджета.

Контакты

Королев, Октябрьский бульвар, 12

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 20:00
  • Cб: 09:00 — 18:00
  • Вс: выходной