Дентос Люкс (Королев)

Наша клиника работает в г. Юбилейном с 2012 года и пользуется большой популярностью не только среди жителей города, но и у пациентов из Королева и других, расположенных неподалеку, населенных пунктов, предоставляя действительно высокий уровень медицинского обслуживания при лояльных ценах на диагностику, лечение и протезирование.

Нам доверяют здоровье и красоту улыбки взрослые и дети, ведь «Дентос Люкс» – это:

• Коллектив высококвалифицированных специалистов, не устающих осваивать самые инновационные методики и перенимать передовой опыт у европейских коллег.
  • Самое современное оборудование из Франции, Италии и Японии, благодаря уникальным возможностям которого современная стоматология может решить практически любые проблемы обратившегося в клинику человека, будь то взрослый или ребенок.
  • Гарантия стерильности инструмента, ведь наш медицинский центр оснащен современными стерилизационными аппаратами, работающими по системам «Анти-гепатит» / «Анти-спид».
  • Доброжелательная атмосфера и забота о комфорте пациента.
  • Комплексный подход к решению проблемы. В Дентос Люкс прием ведут специалисты разных сфер стоматологии (терапевт, ортодонт, хирург, протезист, пародонтолог).

Королев, Ленинская, 14