МС-ДентаКлиник (Долгопрудный)

Средний стаж врачей на сайте: 13 лет

Выбирая стоматологическую клинику, каждый человек обращает внимание на отзывы и рекламу, оценивает внешний вид самого заведения. Очень важно доверить собственное здоровье опытным специалистам, которые знают тонкости работы, могут сделать процедуру безболезненной и подарить красивую улыбку. Наша стоматологическая клиника – сплоченный коллектив профессионалов. Мы предлагаем качественное лечение зубов, а не просто «оказываем услуги».

Преимущества нашей клиники

Мы оказываем полный комплекс стоматологических услуг. В специализацию врачей входит терапия, хирургия, протезирование, имплантология, исправление зубов и прикуса, лечение пародонта и восстановление зубов. Все процедуры выполняются с использованием новейшего оборудования, современных препаратов, стерильных инструментов и профессиональных навыков наших высококвалифицированных специалистов, с безопасным безболиванием и в комфортной обстановке. А главное — по разумным ценам.

Ценовая политика нашей клиники предполагает возможность воспользоваться стоматологическими услугами пациентам с любым бюджетом и финансовыми возможностями.

Лучшие специалисты нашей клиники проводят профилактический осмотр и консультируют людей относительно того, что необходимо сделать для заботы о зубах и деснах. Наша цель – качественное лечение и профессиональная помощь.

С нами лечение зубов и десен может быть абсолютно безболезненным и даже приятным. Не бойтесь, записывайтесь на прием и получайте квалифицированную помощь. Вы будете приятно удивлены результатом!

Высокий уровень подготовки наших специалистов позволяет решать любые проблемы, связанные со здоровьем зубов и десен. Это подтверждают отзывы наших клиентов. Мы можем сказать с уверенностью, что наша стоматология – одна из лучших в нашем городе, которая оказывает только качественные услуги!

Захаров Тимур Нуратдинович

Врач-стоматолог терапевт, ортопед, детский