Дента-Люкс (Долгопрудный)

Средний стаж врачей на сайте: 7 лет

Кредо нашей стоматологической клиники - это лечение без доставления страданий пациентам. Мы делаем ставку на использование на практике передовых технологий, появившихся в медицине.

Помощь нашей клиники стоматологии требуется клиентам с различными проблемами. Наиболее востребованными услугами медицинского центра следует считать:

1. Лечение. В большинстве случаев речь идет об устранении кариеса, установке пломб и удалению зубов, не поддающихся лечению.
  2. Реставрацию. Так называется процесс восстановления как формы зубных образований, так и их функционала. На практике используются пломбировочные материалы композитной основы, виниры и т.д.
  3. Протезирование. Цель: восстановление частично или полностью разрушенных зубов. В отношении полностью разрушенной коронковой части используются штифты. При поврежденной эмали (и функционирующем корне) оптимально подходит коронка. Отсутствие одного или нескольких зубов - веское основание для установки мостового протеза.
  4. Имплантацию. Взамен удаленного зуба устанавливается искусственное образование из титана.
  5. Хирургическую стоматологию. Выполняются операции по подсадке ткани (костной), устранению серьезных травм и т.д.
  6. Ортодонтию. Специалисты выполняют операции, подразумевающие устранение дефектов как зубов, так и челюстно-лицевого скелета в целом.

Преимущества нашей клиники

Наличие большого количества положительных отзывов о стоматологии - это залог действенного лечения.

Плюсы лечения у нас:

1. Высокая квалификация специалистов.
  2. Ценовая доступность.
  3. Оснащенность кабинетов современным оборудованием.
  4. Использование безопасных, высокоэффективных препаратов.

Обращайтесь к нам! Мы знаем, как позаботиться о здоровье ваших зубов!

Мы знаем, как позаботиться о здоровье ваших зубов!

Шарапо Антон Сергеевич

Врач-стоматолог хирург

Стаж: 6 лет

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 1 марта 2019 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация бесплатно

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Долгопрудный, Московская, 56, корп. 3

показать телефон +7 (969) 018-08-08