Genyuk Dental Clinic (Долгопрудный)

Сегодня стоматология в Долгопрудном Genyuk Dental Clinic (Лихачевское шоссе) – это сочетание большого отечественного и зарубежного опыта наших врачей, на регулярной основе повышающих свою квалификацию; внимательности административного персонала; удобства ожидания и комфорта для наших пациентов; весь спектр стоматологических услуг в центре стоматологии: ортопедия, терапия, хирургия, имплантация.

Наша миссия

Предоставление качественных и надежных стоматологических услуг по разумной цене благодаря постоянному контролю за уровнем расходов при неизменном повышении качества.

В нашей частной стоматологической клинике установлено новое высокотехнологичное стоматологическое оборудование из Италии и Южной Кореи, оказываются все виды стоматологических услуг: от лечения кариеса и отбеливания, изготовления металлокерамики, до установки протезов и коронок (пожалуй, самая качественная и доступная ортопедия в г Долгопрудный) и имплантации.

Наша клиника работает с использованием только самых современных и высококачественных материалов крупнейших мировых производителей. Мы сотрудничаем с дилерами таких компаний, как 3M ESPE, DentSply, Ivoclar, Kerr, Beverly Hills и др.

Почему лечить и протезировать зубы приходят к нам?

1. Честность
    Мы подходим к лечению с философией "как надо", а не "как получится"
  2. Цена
    Наши цены всегда доступны, понятны и разъясняются пациенту до начала работ
  3. Комфорт
    В нашей стоматологической клинике в г Долгопрудный по домашнему уютно, чтобы пациент чувствовал себя спокойно и уверенно перед приемом врача
  4. Гарантия
    Мы уверены в профессионализме своих врачей, качестве материалов и результатах работы, поэтому мы гарантируем результат своим именем
  5. Доверие
    Наша работа проверена годами и десятками тысяч вылеченных зубов, что позволяет людям делать вывод о нас, как о хорошей и надежной стоматологии в Долгопрудном

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 20 июля 2016 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация 500 р.
Рентген зуба (RVG-снимок) 300 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Долгопрудный, Лихачевское шоссе, д. 6 к. 4