Династия (Долгопрудный)

Стоматология с уютной атмосферой

Здоровье зубов — залог Вашего спокойствия и красоты!

Уютная и спокойная атмосфера, которую мы поддерживаем, передается каждому пациенту, пришедшему к нам. Наступает состояние умиротворения и покоя. Некоторые пациенты настолько расслабляются, что засыпают в комфортном кресле под приятную музыку в чутких профессиональных руках наших стоматологов.

Лечение зубов без боли!

Мы работаем очень внимательно с каждым пациентом. Подробно составляем план лечения с учётом особенностей каждого человека и потенциальных аллергенов, выбираем необходимый тип анестезии и лекарств и проводим всё лечение в соответствии с результатами обследования, чтобы лечение было абсолютно без боли, а результат принёс радость и здоровую улыбку нашему пациенту — главному человеку в нашей клинике!

Здоровье зубов — залог Вашего спокойствия и красоты! С самых малых лет родители учат детей чистить зубы. И это неспроста! Ведь ответственное соблюдение гигиены полости рта — это основа для сохранения Ваших зубов на долгие годы. Чем более бережное отношение к зубам, тем они меньше напоминают о себе в самый неподходящий момент: перед отпуском, накануне праздника, во время важной встречи — и тем меньше

Почему выбирают нас?

Лучшие в своём деле стоматологи, что подтверждается отзывами наших клиентов и нашей основной рекламой — «сарафанным» радио

Новейшее стоматологическое оборудование из Германии, Японии и США — со всеми необходимыми сертификатами качества

Самые современные и безопасные материалы, которые применяют лидеры мировой стоматологии

Уютная по-домашнему атмосфера и доброжелательные сотрудники — к нам приходят в гости за положительными эмоциями;)

Честный прейскурант — наши цены указаны окончательно и Вы сразу знаете сумму, которую отдадите за оказанные услуги

Долгопрудный, Первомайская, 17