ДОКТОР СЕВЕРИНОВ (Калуга)

Год основания клиники: 2015 (9 лет)
Основной профиль: Терапия
Средний стаж врачей на сайте: 20 лет

«Клиника доктора Северинова» — многопрофильный медицинский центр с акцентом на стоматологию. Дата основания клиники — 2015 год.
В своей работе мы руководствуемся тремя главными принципами: честность, профессионализм и эффективность.

Честность. В абсолютном большинстве случаев пациенты в полной мере не располагают информацией о современных методах лечения, материалах и технологиях, используемых в настоящее время в доказательной медицине. Незнание темы позволяет недобросовестным медицинским учреждениям и докторам навязывать ненужные услуги, необоснованно завышать стоимость лечения, оказывать услуги низкого качества или обманывать своих пациентов.

Профессионализм. Качественные медицинские услуги не могут быть оказаны без опытных врачей. В нашей клиники работают только специалисты с реальным многолетним опытом работы по праву заслужившие хорошую профессиональную репутацию. Все врачи нашей клиники на регулярной основе повышают свою квалификацию в передовых медицинских центрах, участвуют в научных симпозиумах и конференциях, проходят стажировку расширяя свои профессиональные навыки и умения. Этот факт подтверждён наличием именных сертификатов и свидетельств у каждого нашего сотрудника. 16 врачей нашей клиники имеют 286 лет суммарного практического стажа работы.

Эффективность. Быстрое и безошибочное лечение пациента невозможно без использования современных методов диагностики, передового технического оснащения и использования лучших материалов доказавших свою эффективность. Зная это мы обеспечили клинику всем необходимым современным оборудованием и повысили квалификацию своих врачей.

Мы придерживаемся комплексного подхода в решении проблем со здоровьем наших пациентов. Стремимся максимально быстро и точно диагностировать причину заболевания. В рамках клиники предлагаем лучшие решения Ваших проблем и для этого у нас есть всё необходимое.

С Уважением, главный врач клиники — Северинова Екатерина Андреевна.

Северинова Екатерина Андреевна

Врач-стоматолог терапевт, ортопед, главный врач

Стаж: 20 лет

Врач стоматолог-терапевт-ортопед, главный врач

Профессиональные навыки:
Владеет современными методами эндодонтического лечения зубов.
Эстетическая стоматология: реставрация, отбеливание, профессиональная гигиена полости рта.
Протезирование (съемное и несъемное), а так же с опорой на импланты.
Лечение проводится с использованием прицельного увеличения- бинокуляры.

Черепанова Светлана Ивановна

Врач-педиатр

Из профессиональных навыков владеет:
Методикой консультирования по грудному вскармливанию и питанию детей первого года жизни;
Методикой консультирования по вопросам питания здоровых и больных детей и подростков;
Внутримышечными, внутренними, подкожными инъекциями;
Чтением ЭКГ, рентгеновских снимков;
Проведением экспертизы временной нетрудоспособности;
Современными методами диагностики и лечения детских болезней;
Неотложной врачебной помощью на

Северинов Андрей Андреевич

Врач-оториноларинголог
Показать еще (+13 врачей)

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 20 сентября 2022 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация 500 р.
Компьютерная 3D томография (КТ) 2 500 р.
Панорамный снимок зубов (ортопантомограмма, ОПТГ) от 100 р.
Телерентгенограмма (ТРГ) 1 000 р.
Еще услуги

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Калуга, ул. Никитина, д. 3а