ДОКТОР СЕВЕРИНОВ (Калуга)

Мы вас ждем!

Медицинская клиника ДОКТОР СЕВЕРИНОВ открыта для вас, дорогие друзья!

Нет не решаемых проблем! Может быть только нежелание пациента и доктора поработать вместе, доверяя друг другу! Мы готовы показать вам, что очень хорошо можем делать свою работу! В арсенале клиники сертифицированные материалы производства Германии, Японии, США. Современные установки, позволяющие ощутить удовольствие от работы и доктору, и, самое важное, пациенту!

Лицензия цветная0001 Лицензия цветная0002 Лицензия цветная0003

Имплантология, эстетическая стоматология, протезирование, терапия, хирургия, профилактика и гигиена - это все для вас! Особое внимание уделяется соблюдению требований программам "Антиспид" и "Антигепатит".

Мы сотрудничаем с профессионалами. Частная зуботехническая лаборатория ООО «ЗТЛ «ЭВЕРЕСТ» оснащена самым современным оборудованием! Ее уникальные работы, способны порадовать даже самых требовательных клиентов. Высокая квалификация зубных техников позволяет выполнять сложнейшие современные ортопедические конструкции, используя только биосовместимые сплавы! Не бойтесь!

Красота, конечно, требует жертв, но пусть боль и страх не будут той жертвой, которую вы должны принести при лечении в нашей клинике! Мы со всей ответственностью оберегаем вас от этой боли!

Будем создавать красоту вместе! Пусть мир вокруг нас станет добрее и улыбки, которые мы вам дарим, принесут удачу, счастье и любовь!!!

Мы вас ждем!