Элит (Калуга)

Стоматологический салон "Элит" был основан в 2002 году. С самого начала мы создали клинику для людей требовательных к качеству лечения, интерьеру и сервису. Внимательное отношение персонала и высокий профессиональный уровень на протяжении многих лет привлекают пациентов, которые отдают нам свое предпочтение, советуют нас своим друзьям и знакомым. Наш салон на протяжении нескольких лет успешно сотрудничает с ведущими страховыми компания, оказывая услуги пациентам в рамках добровольного медицинского страхования.

Хорошая работа невозможна без профессионалов, слаженного коллектива. Мы гордимся нашей командой врачей, ассистентов, зубных техников и администраторов.

Доктора стоматологического салона "Элит" регулярно посещают наиболее значимые конгрессы, семинары и мастер-классы по специальности в России и Европе, проводят внутриклинические семинары, делятся опытом друг с другом и с коллегами из других регионов, постоянно оттачивая свои навыки. Именно это непрерывное движение вперед позволяет нам соответствовать высоким стандартам.

Современная стоматологическая практика должна быть отлично оснащена технически, мир вокруг нас меняется и только рук врача уже не достаточно для осуществления качественного лечения. Сканер Procera, реализующий возможность работать с заводом Nobel в Швеции, операционный микроскоп, компьютерная диагностика Cadiax, лазер DoctorSmile, Cerec позволяющий создать керамическую реставрацию за один визит – все это современное и высокотехнологичное оборудование, которым оснащена наша клиника.

Наши двери всегда открыты для вас. К вашим услугам также дружественная атмосфера, индивидуальный подход, и отсутствие боли, ведь современная стоматология уже давно безболезненное и часто даже приятное занятие)

Калуга, Воскресенский переулок, 17

показать телефон +7 (4842) 56-50-65