Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

ДентаЛюкс (Калуга)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Стоматология «ДентаЛюкс» расположилась в Ленинском округе города Калуги по адресу улица Достоевского, дом 29, помещение 74. Наша стоматология была создана в июне 2011 года. У нас работают профессионалы своего дела — врачи, имеющие большой опыт работы и владеющие современными методиками лечения заболеваний в области стоматологии, которые регулярно проходят повышение квалификации, осваивают и внедряют в практику инновационные методы лечения стоматологических заболеваний. В заведении созданы самые благоприятные условия для того, чтобы пациент чувствовал себя комфортно: уютные кабинеты, высокий уровень сервиса, уважительная и доброжелательная атмосфера.

Стоматология «ДентаЛюкс» имеет лицензию на следующие виды медицинской деятельности: стоматология общей практики, стоматология терапевтическая, стоматология хирургическая, стоматология ортопедическая.

Комплекс услуг включает в себя: лечение заболеваний зубов (кариес, пульпит, периодонтит, снятие острой боли, винирное покрытие, восстановление коронки зуба, шинирование подвижных зубов), удаление зубов, все виды протезирования (изготовление съемных (бюгельных, нейлоновых, полных и частичных) и несъемных протезов (металлокерамика, цельнолитые, пластмассовые, безметалловая керамика, цельнолитые с облицовкой из металлокерамики, культевые штифтовые вкладки), отбеливание и чистка зубов (удаление зубного камня и зубных отложений ультразвуком), глубокое фторирование (устранение чувствительности), компьютерная диагностика заболеваний. При первом посещении нашей стоматологии вы получаете осмотр полости рта, диагностику заболеваний и консультацию врача о методах их лечения.

Стоматология оснащена современным оборудованием, инструментами и материалами от известных мировых производителей. Полная блокада боли во время выполнения лечебных мероприятий обеспечивается новейшими препаратами анестезии. Все процедуры выполняются инструментами и материалами нового поколения. Процесс лечения происходит безболезненно и быстро.

Разумная ценовая политика позволяет процесс лечения зубов сделать не только приятным, но и доступным. В данной клинике не только обещают, а гарантируют качественный и долговечный результат.

В результате лечения, вы получаете красивую и здоровую улыбку за умеренную цену. Доверьте лечение своих зубов специалистам стоматологии «ДентаЛюкс» в Калуге, опишите в отзыве свои впечатления об их работе, укажите фамилии врачей, которые занимались решением вашей проблемы.

Контакты

Калуга, Достоевского, 29

посмотреть на карте

показать телефон +7 (4842) 22-44-50, +7 (953) 326-98-65, +7 (906) 508-51-09

написать письмо info@dentaluks40.ru

перейти на сайт dentaluks40.ru

  • Пн – Пт: 09:00 — 20:00
  • Cб: 09:00 — 20:00
  • Вс: 09:00 — 20:00