Денталия (Калуга)

Объединив высококвалифицированных специалистов Калуги и лучшие стоматологические традиции, мы рады представить Вам современную стоматологическую клинику «Денталия», в которой Вы можете получить весь спектр стоматологических услуг на самом высоком профессиональном уровне. Во время первой консультации наши доктора ответят на все интересующие Вас вопросы, расскажут о преимуществах каждого из используемых материалов и методов лечения зубов в Калуге, разработают индивидуальную программу, по которой будет проходить Ваше лечение зубов. Приоритетом нашей клиники является внимательное отношение к пациенту и профессионализм врачей.

Наша клиника способна удовлетворить потребности самого взыскательного пациента, ведь сегодня улыбка должна быть не только здоровой, но и красивой. Это становится необходимым фактором успешности и привлекательности человека, его уверенности в себе. Оба направления – лечебная и эстетическая стоматология – оказываются на высоком уровне благодаря тому, что каждый врач, работающий у нас, имеет большой опыт работы и не останавливается в своём развитии. Наши доктора посещают курсы повышения квалификации, не пропускают стоматологические выставки, форумы, лекции, узнают о новинках одними из первых.

Стоматологическая клиника «Денталия» рада предложить Вам:

• Высокое качество лечения и сервиса
  • Высококвалифицированных специалистов
  • Инновационные технологии и материалы
  • Чуткий подход к каждому пациенту
  • Подход к работе с полной отдачей и ответственностью
  • Принятие коллегиальных решений в сложных случаях
  • Удобное расположение в центре города с большой парковкой

Калуга, Пухова, 23а

показать телефон +7 (4842) 54-78-00, +7 (953) 328-32-15