Клиника Орловской (Калуга)

Год основания клиники: 2000 (24 года)
Средний стаж врачей на сайте: 14 лет

Стоматологическая клиника «Орловской» начала свое развитие в 2000 г. Клиника является общим фамильным делом, в ней трудиться несколько поколений врачей фамилии ОРЛОВСКИХ. Руководство клиники очень ответственно и тщательно подходит к подбору квалифицированного персонала клиники.

Ради здоровья своих пациентов коллектив клиники:

1. Развивает и осваивает современные технологии в стоматологии ( специалисты выезжают на обучение в крупные города России и зарубеж (Германия, Израиль), ежегодно участвуют в международных стоматологических выставках и форумах).
  2. Для точного и эффективного устранения зубной патологии применяет вспомогательные методы:
    • цифровая рентгенодиагностика «Sirona» (Германия). Минимальная доза облучения – радиовизиография.
    • Комплекс мер по стерилизации медицинского инструментария зарубежного производства.
    • Стоматологические установки снабжены внутриротовыми камерами, для выявления скрытых и трудно доступных поражений зубов.
    • Клиника обладает крупной зуботехнической лабораторией.
  3. Клиника предоставляет высокий уровень стоматологического лечения и протезирования;соблюдение всех европейских и американских стандартов.
  4. Только в нашей клинике разработана ценовая политика уровня: Стандарт, Премиум уровня, без ущерба качеству лечения и с использованием всех современных материалов, а это значит максимальная доступность для наших пациентов.

Наша клиника устанавливает имплантаты мирового лидера — компании «Штрауман», а значит наши пациенты застрахованы от рисков отторжения имплантатов! В этом сегменте, мы предлагаем имплантаты по самой привлекательной цене.

Наш коллектив – это слаженная команда профессионалов. Врачи, выполняющие свою работу и стремящиеся к идеалу во благо здоровья пациента! Оценить же этот идеал поможете именно Вы, наши пациенты.

Орловский Антон Анатольевич

Врач-стоматолог ортопед, имплантолог, хирург