Приват-Практика (Калуга)

Стоматологическая клиника «Приват-Практика» основана в 2007 году. За годы работы мы накопили огромный опыт в оказании квалифицированной стоматологической помощи и заслужили доверие сотен пациентов. Наша клиника предоставляет широкий спектр стоматологических услуг: терапевтический, ортопедический, хирургический прием, имплантация, протезирование зубов любой сложности (съемные и несъемные конструкции).

В клинике «Приват-Практика» стоматологическая помощь заботлива и доброжелательна, наши врачи регулярно проходят курсы повышения квалификации и имеют все соответствующие сертификаты. Вас встретят добросовестные и квалифицированные специалисты, прием пациентов проводится на современном оборудовании с использованием самых передовых технологий.

Общаясь с Вами, мы поможем Вам выбрать вариант лечения, который наилучшим образом отвечает Вашим потребностям, и является доступным для Вашей семьи. Полагаясь на наш опыт в лечении и профилактики зубов и полости рта мы предоставляем услуги предназначеные для Вашего полного комфорта и гарантируем, что Ваш визит к стоматологу будет приятным!

Калуга, Московская, 184а