Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Новый век (Калуга)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Добро пожаловать в Новый век – век новых традиций медицины!

Главное условие побороть страх перед записью на прием к стоматологу – начать забывать добрую советскую медицину, которая оставила глубокие шрамы на психике большинства из нас. Современный подход полностью избавлен от неравенств. Виниры, современные пластичные смеси и деликатный персонал отныне доступны не только в правительственных или зарубежных стоматологиях, но и для основных слоев населения, в клиниках любых регионов, в том числе в Калуге.

Больше не надо бояться

Забудьте страшные неудобные кресла, которые издавали душераздирающий скрип. Оставлял желать лучшего результат лечения, который порой приводил к плачевным последствиям. На смену пришли анатомические сиденья, индивидуально настраиваемые, с мягкими бортами. Исключены запах жженых зубов и боли от вибрации, что причинялось медленными бормашинами на ременной системе. В стоматологию пришла актуальная аппаратура.

К сожалению, отечественные производители так и не сделали шаг вперед, но, рухнул «железный занавес» и рынок заполнился зарубежными технологиями. Стоимость большинства процедур значительно снизилась, что обусловлено насыщением конкуренцией и снижением себестоимости компонентов лечения.

Контакты

Калуга, Суворова, 26

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 21:00
  • Cб: выходной
  • Вс: выходной