Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Сахалинская Медицинская Помощь (Южно-Сахалинск)

Сахалинская Медицинская Помощь

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

ООО «ЦМО Сахалинская медицинская помощь» это многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, где на первое место поставлен высокий уровень профессионализма медицинского персонала. В нашем центре можно пройти все виды медосмотров (периодические, предварительные, предрейсовые и послерейсовые и т.д.), а также оформить медицинские книжки и медицинские справки.

Особенностью ООО «ЦМО Сахмедпомощь» является наличие узких специалистов различного профиля, которые окажут Вам медицинскую помощь при терапевтических, урологических, гинекологических, неврологических, аллергических и многих других заболеваниях. К услугам пациентов в медицинском центре работает современный лабораторный комплекс, где можно сдать множество анализов разного уровня сложности.

Клиника укомплектована современным диагностическим оборудованием (компьютерный томограф, магнитно-резонансный томограф, маммограф, рентгенологический денситометр, УЗИ и т.д.), что позволяет осуществлять диагностику и проведение комплексного обследования с использованием новейших методик диагностики и лечения.

Контакты

Южно-Сахалинск, Комсомольская, 245в

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 08:00 — 18:00
  • Cб: 09:00 — 13:00
  • Вс: выходной