Мега-Стом (Южно-Сахалинск)

Год основания клиники: 2007 (17 лет)

Те времена, когда визит в стоматологию обещал пациенту несколько часов весьма неприятных ощущений, к счастью, остались в далеком прошлом. Сегодня лечение зубов становится не только безболезненным, но и весьма приятным процессом. Действительно, разве может не радовать здоровая улыбка, сверкающая ровным рядом белоснежных зубов?

Стоматологическая клиника «Мега-Стом» основана в 2007 году врачом-стоматологом Липиным Алексеем Николаевичем. Он создал команду высокопрофессиональных стоматологов, которые будут рады приветствовать вас в нашей стоматологической клинике, предложив профессиональное лечение зубов.

Мы готовы предоставить полный спектр стоматологических услуг и избавить вас от любых стоматологических заболеваний!

Безупречный подход

В нашей стоматологической клинике «Мега-Стом» пациентов окружает атмосфера спокойствия, внимания и доброжелательности. Мы открыты круглый год и идем навстречу вашему напряженному графику, предоставляя удобные часы приема. Вы можете рассчитывать на индивидуальную схему лечения с предоставлением вариантов лечебного плана.

Оборудование

В нашей клинике используется оборудование лучших западных производителей. По уровню его можно сравнить с автомобилем «Мерседес S». Высший класс чувствуется уже на первоначальной стадии. Анатомические кресла даже в разложенном виде повторяют формы позвоночника человека. У оборудования, которое оснащено системой «Антиспид» и «Антигепатит», значительно снижен звуковой эффект. Каждое место имеет компьютер с монитором, благодаря чему вы можете видеть результаты работы врача.

Передовые технологии

У нас применяются передовые эстетические методики, а также стоматологические технологии лечения, протезирования и восстановления зубов. В своей работе мы пользуемся материалами ведущих зарубежных фирм. Клиника оборудована новейшими высокоэффективными стоматологическими установками.

Южно-Сахалинск, Украинская, 105