Консилиум Дент (Реутов)

Наш центр создан людьми, являющимися специалистами и профессионалами своего дела. Мы любим свою работу, поэтому стараемся трудиться от души. Нам нравится наблюдать результат своего дела, демонстрируемый лучезарными улыбками пациентов. Уже много лет они благодарят наших специалистов.

Клиника «Консилиум Дент» имеет современное оснащение, новейшее оборудование, что позволяет пациенту почувствовать себя в комфортной и безопасной обстановке. Оборудование для лечения зубов доставлено из Италии, эргономичные кресла для пациентов позволяют наслаждаться процессом лечения.

Каждый кабинет оборудован системой вентиляции и кондиционирования. Отдельно у нас имеется современный рентгеновский кабинет, позволяющий выполнять обследование пациентов. Рентгеновские снимки выполняются на аппарате цифрового типа фирмы «Kodak Elitys», произведенном во Франции.

Мы применяем инструменты и материалы, предназначенные только для одноразового использования. Таким образом мы обеспечиваем безопасность своих пациентов. Стерилизация происходит при помощи итальянского автоклава фирмы Mocom. В «Консилиум Дент» проводятся процедуры по установке имплантантов. Специализированный доктор sj_110подберет для каждого пациента индивидуальную систему, подходящую именно ему. Такое отношение к лечению гарантирует высокое качество и превосходный результат.

В нашей клинике оказываются консультации по любым вопросам, связанным со стоматологией. Все решения в «Консилиум Дент» принимаются совместно несколькими врачами, мы применяем индивидуальную программу для каждого пациента. В нашей клинике работают врачи, имеющие высокую квалификацию. Многим докторам присвоены научные степени. Для консультаций мы приглашаем профессоров из медико-стоматологического университета.

Ждем Вас в клинике «Консилиум Дент». С нами лечение зубов превращается в комфортную процедуру.

Реутов, Октября, 24

показать телефон +7 (498) 661-48-15