РифЭль (Казань)

Средний стаж врачей на сайте: 23 года

Стоматологические услуги клиника РифЭль предоставляет с 16 июня 2000 года. У нас за это время появились постоянные пациенты, с которыми мы неизменно поддерживаем связь. Во главе клиники РифЭль - стоматология - заслуженный врач Республики Татарстан, кандидат медицинских наук Бурганов Риф Габдрахманович. Его жена Бурганова Гаухаринас Ахатовна и их дочь - Бурганова Эльвира Рифовна, тоже врачи-стоматологи по специальности, руководят стоматологической клиникой РифЭль.

О том, какого уровня заведение, можно судить по первому телефонному разговору. Если администраторы стоматологической клиники РифЭль дают исчерпывающий ответ на все Ваши вопросы, появляется надежда, что здесь не только профессионально говорят. Мы стараемся создать в клинике доброжелательную обстановку, красоту и уют. В РифЭль - стоматология Казани приятный администратор внимательно Вас выслушает, расскажет об оказываемых в нашей клинике услугах, поможет составить Вам анкету о состоянии здоровья, предложит заключить договор на получение стоматологической помощи и пригласит в кабинет на прием к врачу-стоматологу.

Мы понимаем, что для пациента клиники важна ценовая доступность при наличии неизменно высокого качества стоматологического лечения и делаем всё, что можем, чтобы Ваши надежды были оправданы. Постоянным пациентам клиника РифЭль - стоматология Казани предлагает воспользоваться системой семейных и индивидуальных накопительных скидок.

Стоматология РифЭль помогает в неотложных случаях, поэтому наша клиника работает без выходных с 8.00 до 20.00, в праздничные дни и воскресенье с 9.00 до 15.00. Здесь Вы всегда можете рассчитывать на скорую стоматологическую помощь.

Бурганова Эльвира Рифовна

Главный врач