ERDA Medicine (Казань)

Детская многопрофильная клиника – современное специализированное медицинское учреждение европейского образца. Клиника Erda Medicine была создана с целью патроната грудничков и для оказания медицинских услуг новорожденным и детям до 18 лет. Опытные специалисты клиники осуществляют всестороннее наблюдение за развитием детей, пользуясь принципами оценки здоровья, методом 360 градусов, который позволяет оценить все аспекты полноценного развития ребенка.

Почему стоит обратиться к нам?

Специалисты клиники оказывают все необходимые для детей и их родителей медицинские услуги. Вам не придется искать узких специалистов по всему городу и выстаивать многочасовые очереди под кабинетами.

Родители могут получить подробную консультацию и практическую помощь в отношении любой возникшей проблемы, например:

• Вопрос профилактики заболеваний: прививки/вакцинация - только проверенные импортные препараты.
  • Нарушение речевого или физического развития. Мы применяем уникальные методики лечения задержки речевого развития и дефектов речи.
  • Психоэмоциональные затруднения.
  • Стоматология и Ортодонтия.
  • Часто болеющие дети.
  • Любые заболевания детей, требующие внимания профильных специалистов.

Мы отличаемся от других детских медицинских учреждений тем, что у нас принимают все профильные специалисты с большим практическим опытом, включая врачей-стоматологов и ортодонтов. Успешно работает также отделение физиотерапии, где можно получить необходимые лечебно-профилактические процедуры.

Казань, Альберта Камалеева проспект, 26/12

показать телефон +7 (843) 222-52-38