Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Булгар-Стом (Казань)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Мы рады приветствовать Вас на сайте стоматологической клиники «Булгар-стом» в Казани. Спасибо, за оказанное внимание. Надеемся, что сайт поможет Вам ответить на любые волнующие Вас вопросы.

По данным исследований, наша стоматологическая клиника входит в пятерку самых посещаемых и крупных стоматологических клиник г.Казани. В клинике работают опытные врачи - стоматологи высшей категории, установлено самое современное оборудование. К вашим услугам семь стоматологических кабинетов!

Стоматологическое кресло, как правило, всегда ассоциировалось с болью и ужасом в страшных снах, как у взрослых, так и у детей. Но это в прошлом. Сегодня современная стоматология уже не пугает. Появилось множество способов и препаратов, которые позволяют лечить и даже протезировать зубы без боли. К тому же, длительность процедур стала намного короче. Не отставать от новых технологий и открытий в области стоматологии и применять всё самое результативное и безболезненное – одна из главных задач стоматологической клиники «Булгар-Cтом» в Казани.

Современная стоматология предлагает множество методик лечения, протезирования, чистки зубов. Но все люди разные - к каждому нужен индивидуальный подход. Пациенту нужно найти то, что даст наилучший результат и обеспечит безболезненное лечение его зубов. Стоматологи «Булгарстом» Казани отлично это понимают. Поэтому прежде чем начать стоматологические процедуры, пациенты клиники получают бесплатную консультацию по всем вопросам стоматолога - терапевта и ортопеда и совместно с врачом выбирают подходящие для них методы лечения, протезирования, отбеливания, или, например, исправления прикуса зубов.

В этой казанской стоматологической клинике предоставляются услуги по лечению и эстетической реставрации зубов, исправлению прикуса, лечению десен, протезированию и отбеливанию зубов.
В Казанской клинике «Булгар-Стом» используются современные способы лечения – максимально безболезненные. И что важно, при высоком качестве обслуживания и работе высококвалифицированных врачей, у нас держатся приемлемые цены. Более того, самые низкие цены в Казани за качественное протезирование зубов – в стоматологии «Булгар - Стом».

Контакты

Казань, Право-Булачная, 33

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 19:00
  • Cб: 09:00 — 13:00
  • Вс: выходной