Элит (Казань)

Центр Стоматологии «Элит» один из ведущих в Казани. Открыт в 1998 году известным доктором медицины, профессором Иреком Ибрагимовичем Гиниятуллиным. В нашей клинике собран уникальный коллектив врачей, каждый из которых имеет направленную специализацию, что гарантирует высокое качество лечения.

Вот уже на протяжении многих лет наша клиника ежедневно доказывает своей работой, что стоматологическая помощь должна быть профессиональной, быстрой и доступной. Сегодня стоматология — это безопасно и безболезненно. Наш стоматологический центр отличается особым отношением к своим пациентам, нуждающимся в лечении зубов в Казани. Прекрасное современное инновационное оснащение, уникальные передовые технологии в стоматологии, грамотные специалисты, богатый клинический опыт, блестящие результаты, научный подход и уютная обстановка позволили нам завоевать признание и любовь наших клиентов. Вот основное отличие нашей клиники! Мы, в первую очередь, заботимся о вашем здоровье и комфорте.

Основополагающая задача наших специалистов — подарить вам здоровье. И сделать это в исключительно комфортных условиях!

Казань, Вишневского, 3