ВаЭль (Казань)

В клинике «ВаЭль» стоматология предоставлена в полном объёме, начиная с профессиональной гигиены полости рта и заканчивая сложнейшими хирургическими операциями.

Для лечения зубов мы используем наконечник эндомотор — позволяющий провести обработку канала зуба. Лечение без боли — главное достижение врачей нашей клиники.

Мастерство врачей — позволяет удалять зубы практически безболезненно, не повреждая близлежащие ткани

В области протезирования мы используем новейшие технологии безметалловой керамики протезирование на имплантатах любой степени сложности.

В нашей стоматологии вам подарят красивую улыбку — исправление нарушений прикуса любой сложности, в любом возрасте

Это очень удобно — в одном месте получить помощь по всем направлениям стоматологии. Мы искренне и с благодарностью относимся к каждому человеку, и стремимся помочь людям быть счастливыми, здоровыми и успешными. В свой труд мы вкладываем частичку своей души, чтобы вы чаще дарили друг другу улыбки и каждый ваш день был успешным и ярким.

Наш девиз — «Здоровая улыбка».

Казань, Ямашева проспект, 61

показать телефон +7 (987) 225-50-03